Муниципальное жилье
Отказ полностью не правомерный, так как Вы были зарегистрированы в этой квартире и при выбытии остальных нанимателей становитесь на их место.
Материал по теме gkhnews.ru
Отказ не может быть правомерным, если вы зарегистрированы в квартире. Родство установлено документами. Обращайтесь в суд с иском о принуждении заключить договор социального найма.
Максим, отказ неправомерный, обращайтесь в суд с иском о понуждении к заключению договора социального найма. "Обязанность заключить договор социального найма".
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Признать Вас нанимателем можно только через суд. Для грамотного составления иска обратитесь на личную консультацию.
Вам в суд. Отказ неправомерен скорее всего