Как быть, если было арестованы счета за вывоз мусора в нежилом доме в деревне, где не проживаете?
Здравствуйте! Такая ситуация у меня дом в деревне, и мне арестовали счета за якобы задолженность по вывозу мусора, дом там не жилой и по адресу не проживаю только прописка. При этом ни одной квитанции не было по вывозу мусора они просто не присылали.
Лучший ответ
Вывоз мусора оценивается по собственнику жилого помещения, а не по факту проживания
Срочно подавайте возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.
Необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа.
Галина, отменяйте судебный акт на основании которого арестовали счет.