Голосование на общем собрании в ООО.
Передать в ИФНС пакет документов необходимо в течение семи рабочих дней со дня подписания решения о внесении изменений в устав. Это стандартный срок, который налоговая отводит на подачу сведений об исправлении учредительного документа организации. Однако если меняется место нахождения ООО, то информацию об этом нужно предоставить в течение трёх дней.
В вашем случае необходимо принять на собрании новую редакцию устава и обратиться в налоговую за его регистрацией.
Для составления устава необходимо обратиться к юристу.
А когда это так стало , что было и как ?