Тула, 19.08.2024, 11:20

Как поставить на учет в ГИБДД автомобиль на ЛНР номерах гражданину Украины на себя?

Вопрос №24104639 из г. Тула
опубликован 19.08.2024, 11:20
Можно ли поставить на учет в ГИБДД автомобиль на ЛНР номерах гражданину Украины на себя? Автомобиль в собственности, но по ЛНР документам. Прописан в ЛНР, но российского паспорта нет. Когда покупали авто, ЛНР была не в составе России, получили номера ЛНР. Есть ли варианты? Пока нет возможности получить паспорт по личным причинам (
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока нет возможности получить паспорт по личным причинам

Ну тогда подождите, когда эти "личные причины" отпадут и спокойно зарегистрируете свой автомобиль.

19.08.2024, 11:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо, что нашли время дать очевидный ответ!

Автомобиль надо продать, до, того, пока "отпадут личные причины".

19.08.2024, 11:42

Ну, тогда вызывайте волшебника. Пусть бесплатно Вам ликвидирует Ваши "личные причины".

19.08.2024, 11:54

Пожалуйста! Если, кто, действительно, знает, какой выход из ситуации?

Может какие-то есть новые законы для "новых территорий"?

А адвокату Лавринову Г.А. желаю много работы, чтобы не было времени даже "сидеть" на бесплатных сайтах и писать колкости.

19.08.2024, 12:12

чтобы не было времени даже "сидеть" на бесплатных сайтах

А кто ж тогда будет поддерживать в гражданах веру в чудеса и халяву???

19.08.2024, 21:28
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

19.08.2024, 18:22
Оценка автора вопроса:

Поняла. Спасибо!

20.08.2024, 08:10