СИД по кредитному договору
Павел,можно применить срок исковой давности. На исковое заявление нужно грамотно составить возражения. Иск на руках?
Иска до сих пор нет!!!
Надо смотреть договор и все документы, историю платежей. Есть нюансы, сформулированные в Пленуме Верховного суда по СИД по кредитным договором.
Добрый день.
Огромная ошибка считать, что СИД течет с последнего платежа. Хотя наверняка будут утверждать такое. Это не так. Все усложняется тем, что это карта! Ее счет никогда не закрывается. Поэтому,все очень не просто, чтобы помочь вам нужно посмотреть иск, посмотреть лимит карты и т.д. А помочь вам можно, только не доверяйте эту помощь кому попало. Деньги возьмут, что будет дальше?
196 и 200 ГК РФ в помощь
Сид: дата подачи иска - 3 года - период действия СП.