Скажите пожалуйста, написали что завтра в 5 утра машина за мной приедет на задержание! Они имеют право задержать меня?
Лучший ответ
Если вы правонарушитель - да. Но скорее всего вас разводят, потому как полиция принимает без предупреждений
Если это коллекторы пишут, то конечно такого права у них нет.
Здравствуйте Анастасия
Если действительно собираются задержать, как правило не уведомляют об этом.
Здравствуйте! Кто написал ?
Обычно о таком не предупреждают.