Что делать, если соседка выставляет наших соседских котов в нашем туалете у входа?
Здравствуйте. Мы живем в таунхаусе, два дома, есть участок общего пользования с соседями, на этом участке кот бывает ходит в туалет. Недавно соседка взяла эти отходы и положила нам на ступеньки у входа в дом. Что делать с этим?
Лучший ответ
Прекратить нарушать права соседей.
Земельный участок общий, без согласия соседей выпускать кота на него нельзя ст.247 ГК РФ,
Вовремя убирать за своими котами. Вы нарушаете санитарные требования по содержанию участка
Убрать... За своими котами надо следить - действия соседки законны - ст. 14 ГК РФ. И иные нормы ГК РФ - про имущество и т.д.