Продажа авто из Японии по агентскому договору

Здравствуйте! Хотим продать автомобиль, купленный в прошлом году из Японии по агентскому договору, есть только номер таможенной декларации но самой декларации нет и дкп тоже, соответственно, нет, хотим в этом году продать это автомобиль, как мы будем перед налоговой отчитываться на следующий год? Есть только чеки на перевод
Лучший ответ

Если не подтвердите расходы на приобретение (договор и оплату), то придется платить налог с суммы продажи, превышающей 250 тыс. рублей.

Попробуйте запросить копии документов в таможне. При оформлении автомобиля наверняка предоставлялся договор.