Муж осужден по ст. 159 часть 3 и приговорен к 4 годам общего режима - возможно ли смягчение приговора и как его достичь?
Муж осужден по ст 159 часть 3 дали 4 года общего режима, Был особый порядок и дали максимум. Было частичное погашение долга, никогда не привлекался, 2 детей и третьим беременна, у него проблемы сос здоровьем. Подали апеляцию. Подскажите можно расчитывать на смягчение приговора и что для этого надо сделать.
Лучший ответ
Ирина!
Адвокат нужен, который материалы дела и приговор знает.
Спасибо за ответ!