Влияет ли на приговор смягчение, если у гражданского мужа, осужденного по ст. 171.1 п.б, есть сын с сердечным пороком, возрастом 2,5 года?
Гражданскому мужу по ст 171.1 п.б дали 3 года общего режима, подали апелляцию, будет смягчение приговора если у него сыну 2,5 года у которого порок сердца?
Это зависит только от апелляционной инстанции. На такие вопросы до вынесения апелляционного решения никто не ответит.
Однозначно вам никто из юристов не ответит будет ли смягчение приговора по ст 171.1 уК РФ часть 2 пункт б Вашему сожителю и так дали половину из шести предусмотренных лет Поэтому навряд ли будет смягчение тем более сожительство это не официальный брак.