Как получить гражданство РФ
Я гражданка Киргизии, но я Русская, моя мама родилась в России но в СССР попала в детский дом, и так получилось что я родилась там, мне не хотя давать, не РВП не ВНЖ. Что мне нужно делать?
Лучший ответ
Вам необходимо предоставить дополнительные документы, которые подтверждают ваше российское происхождение и семейные связи. Обратитесь в миграционные органы с заявлением о предоставлении РВП или ВНЖ, приложив копии документов, подтверждающих ваши слова.
Попробуйте поднять справки, архивы и родословную
Здравствуйте. Не может быть такого.
В общем или упрощённом порядке можно получить.