Продажа части дома с земельным участком.
Здравствуйте. Вступил в наследство на 1/2 часть дома (отдельные входы). При продаже выяснилось, что моя часть дома 1/2, часть земельного участка 1/2. У соседей 5 собственников дома и 3 собственника земли, т.е. на 2 человека меньше. Может это являтся проблемой при продаже моих долей?
Лучший ответ
Добрый вечер .
Вы направляете уведомление ВСЕМ собственникам и вам не важно сколько их - в силу ст.
вам нужно подать уведомление о продажи вашей доли другим собственникам и сложности не будет