Как узнать о хоронении на Ваганьковском кладбище и забрать урну с прахом для перезахоронения?
Есть могила на Ваганьковском кладбище там похоронена моя свекровь и ещё какие то родственники которых я не знаю в силу того что это родственники двоюродной бабушки, которая умерла, и могила принадлежала ей.вот теперь вопрос-как узнать хоронившего, кому теперь принадлежит могила и как в дальнейшем забрать урну с прахом свекрови для перезахоронения?
Лучший ответ
Для начала обратиться в администрацию кладбища,предъявить документы подтверждающие родство и уже дальше по ситуации ,исходя из полученной информации .
В администрацию кладбища придти и спросить.
Вам нужно к администрации кладбища обращаться
Вы не являетесь прямым родственником свекрови, вам не отдадут урну. Сын её жив?
Сделайте запрос в ГУП "Ритуал"