Найти утерянную могилу на Ваганьковском кладбище - история семьи и сложности восстановления родственных связей.

На Ваганьковском кладбище есть захоронение нашей семьи 1944 года. Родственные отношения восстановить возможно. Но внучка умершей никогда не была на этой могиле и не может показать точное захоронение своей бабушки. В администрации Ваганьковского кладбища получен письменный ответ, что захоронение имеется и по архивным записям, но мы должны на месте показать точное захоронение. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Анна, данное требование неправомерно. Наоборот, Вы вправе запросить у них это точное расположение захоронения.