«Что делать, если алименты списаны из-за технического сбоя при отправке исполнительного листа в банк?»
Откажут. Пишите жалобу на банк на сайте ЦБ РФ.
С уважением.
Жалобу на Тинькофф?
из-за технического сбоя не пришли под кодом 02-кто виноват в этом?
Если банк- вы к нему претензии предъявляете,если ваша бухгалтерия ,то вины и взыскателя и банка нет.
Напишите всем обращения - работодателю,банку ,взыскателю и уже из полученной информации будете исходить
Я считаю,что вина бухгалтера и вряд ли вы вернете с банка или с кредитора деньги .
Вот и я не знаю, как быть ( ( (поэтому на этот сайт и задала вопрос ( ( (
Вот и считаю ,что не нужно вас обманывать - много времени потратите, вернуть не сможете.Если есть время и любите в суды ходить- начните как сказала -Напишите всем обращения - работодателю,банку ,взыскателю и уже из полученной информации будете исходить- отказы обжаловать в суде.
Здесь Жалоба только поможет
Куда именно?