А если бывшая жена и дети прописаны в доме это влияет на продажу
Влияет в том смысле, что сделку вы не заключите пока несовершеннолетних дети не будут выписаны, а выписать их можно только при условии одновременной прописки в другом делом помещении. Сейчас об этом фокусе с пропиской несовершеннолетних каждый покупатель знает
Нет
Это влияет на стоимость (никто не любит такое проблемное имущество приобретать)
Влияет, потому что надо будет их выписать. Но могут быть проблемы с выпиской ребёнка. Поэтому немногие покупатели "клюют" на такую сделку.
А вот если вы всех выпишите, покупателей прибавится.