Пристав отказал об временном ограничение водительских прав
У б мужа долг по алиментам 200000 приходит каждый месяц по 200-300 рублей алименты на лалих детей, подаю заявление на лишение водительских прав, пристав отказывает и могу ли я подать на лишение родительских прав если приходят такие сумму?
Лучший ответ
Юлия, нет, оснований для лишения родительских прав нет в данном случае.. увы.
А вот обжаловать постановление об отказе я вам советую
Здравствуйте!
Да. Наличие задолженности может быть расценено как основание для лишения прав
Обжалуйте отказ пристава в суде, у начальника пристава и подайте в региональное ГУФССП в отдел собственной безопасности на пристава жалобу, возможно он в сговоре с алиментщиком. Потребуйте наказания приставом должника по ст. 5.35.1. КоАП РФ.