Приватизация земли - возможность приобретения разрушенного дома умершего владельца

Стоит много лет дом. уже начинает совсем разваливаться. Хочу приобрести его. хозяин много лет умер. Дом разбомбили. Сыны-живут в другой деревне. Алкаголики. Могу я приватизировать землю и таким образом приобрести дом.

Лучший ответ

у дома должен быть собственник - либо дети по наследству, либо государство как на вымороченное имущество (это офомляется по суду) и лишь затем вы можете у этого собственника приобрести (купить) это имущество.