Можно ли считать работу частной няней в семье опытом воспитателя в детском саду?
Нет.
Устройство няней в семью предполагает либо гражданско-правовой договор, либо самозанятость, которые не входят в педагогический стаж.
Удачи.
Устройство на работу частной няней в семью не будет засчитываться в педагогический стаж, так как это разные трудовые функции. Для подтверждения педагогического стажа необходимо продолжать работать воспитателем в аккредитованном образовательном учреждении.
Здравсивуйте. А вы будете официально трудоустроены частной няней в семью?
Нет, конечно. Кто вам будет засчитывать эту работу в педстаж и передавать сведения в СФР об этом?