Выплаты детям до 18 лет
Здравствуйте. Ребенок получил гражданство РФ после начала СВО, ранее проживали в ДНР, город Артемовск. Отец ребенка получил гражданство так же. Я гражданка РФ с 2015 года, имею постоянную регистрацию на территории России. Скажите, положены ли выплаты ребенку 2018 года рождения, имеющему постоянную регистрацию в ДНР, город Артемовск?
Лучший ответ
о каких выплатах вы спрашиваете?
выплаты за что?
есть единая социальная выплата, но она только для малоимущих
Добрый день! Уточните о каких именно выплатах вы спрашиваете?
Здравствуйте, Оксана.
Таких выплат нет. Вы можете попробовать подать на Единое пособие, если в Вашей семье низкий доход