Выясняем - какие выплаты положены детям, родившимся в 2017 году, и что с выплатами детям, родившимся ранее?
Вот пишут выплаты от 3 до 7 лет положенные детям если они родились в 2017 году? Это так? Я мать одиночка у меня ребёнок родился в 2014 и что ему не повезло?
Лучший ответ
Если ребенок родился в 2014 году то он находится в категории до 7 лет В этой связи вы имеете право на выплаты.
Надежда, эти выплаты положены детям до 7 лет включительно. То есть до достижения ребенком 8 лет.