Каким образом наказать нападавшего на мою дочь с ножом, когда фельдшер был на вызове?
Нужно подать заявление в полицию просить привлечьс за угрозу убийством статья 119 УК РФ, как минимум
О как! Заявление в полицию пишите.
С уважением.
Обращайтесь с заявлением в полицию. Непонятно, чего ждёте.
Здравствуйте, Наталья. Вашей дочери надо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию, по месту нападения.
Обращаться в полицию. По изложенному тут как минимум статья 119 часть 1 УК РФ (угроза убийством), если не будут установлены иные мотивы нападавшего (например, завладение имуществом либо изнасилование).