Можно ли отправить в Арбитражный суд Москвы ходатайство через почту?
Здравствуйте, Зоя!
Да, можно конечно.
Можно отправить как по почте, так и через "Мой Арбитр".
Главное, все подпишите, это ваше право.
С Уважением!
Здравствуйте, Зоя. Да, можно.
Уважаемая Зоя.
Конечно, можно. С указанием номера дела. Также можно оформить и через сайт "Мой арбитр".
Да, можно. Главное, чтобы дошло вовремя.
Добрый день
Отправить иск в Арбитражный суд можно «Почтой России». Для этого все документы нужно распечатать, подписать, вложить в конверт, но не заклеивать его, и прийти в почтовое отделение. Сотрудник почты составит и подпишет опись вложений. Один экземпляр остается у отправителя, другой — у почты.
Добрый день! Да, можно
Можно почтой с описью вложений, можно подать в электронном виде через сайт "Мой арбитр"
Можно. С описью.