Куда обратиться, если при заправке газа на заправке выдали меньше, чем заплатил?
Здравствуйте, Виталий. Для начала, обратитесь к собственнику заправки с письменной претензией. Также можете обратиться в орган, занимающийся зашитой прав потребителей.
Взыскивать деньги в судебном порядке, обратитесь в полицию с заявлением об обмане потребителя.
Виталий, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, с заявлением в полицию, в суд. Отношения, возникающие между потребителем и продавцом моторного топлива, регулируются Законом Российской Федерации № 2300-1 от 07.02.1992 «О защите прав потребителей», ГК РФ, а также иными нормативными правовыми актами РФ.