Куда обратиться, если при заправке газа на заправке выдали меньше, чем заплатил?

Добрый день, такой вопрос: заправился на заправке газом на 63 л. А по факту балон на 55 л. Им звонил они по ушам ездят, ответа нет, и это не впервые, подскажите пожалуйста куда пожаловаться, спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Виталий. Для начала, обратитесь к собственнику заправки с письменной претензией. Также можете обратиться в орган, занимающийся зашитой прав потребителей.

Взыскивать деньги в судебном порядке, обратитесь в полицию с заявлением об обмане потребителя.

Виталий, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, с заявлением в полицию, в суд. Отношения, возникающие между потребителем и продавцом моторного топлива, регулируются Законом Российской Федерации № 2300-1 от 07.02.1992 «О защите прав потребителей», ГК РФ, а также иными нормативными правовыми актами РФ.