Справедливо ли требование истца ООО ЭкоЦентр на оплату в размере 22 тыс. рублей при наличии задолженности 9745,99 рублей?
Сумма указана в решении суда.
Слова и требования истца не имеют значения.
Удачи.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте. Сумму обозначенную в решении суда - 9745,99 руб.
Приставу и платите то, что у вас в решении суда указано, т.е. 9 745,99 руб. Хотят больше истцы, то в суде пусть решают проблему.
Применяйте части 5.1. и 5.2. статьи 69 ФЗ "Об исполнительном производстве" и пусть взыскатель ждёт и ждёт денег.
Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист проанализирует правовую позицию истца, разработает для вас позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.