Восстановление анкеты на Профи
Сначала направить письменную претензию, а далее с иском в суд, если не восстановят. Практика положительная имеется. Профи не вправе без оснований удалять.
А каковы мои шансы при спорах с данной организацией, являющейся частной, которая по сути ничего преподавателям не должна?
В ответе все сказано.
Я слышала, что это частная организация, которая по сути ничего преподавателям не должна.
Слухов много, а закон один для всех. Нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения к юристу. Если не нужна помощь или желаете все решить на безвозмездной основе, то не по адресу.
Здравствуйте
Нужно смотреть пользовательское соглашение, если вы не нарушали положений и условий соглашения, удаление аккаунта можно оспорить.
Что считалось фактическим договором - уже не скажу, все мои данные удалены. Сайт имеет свою версию договора. Мне пришёл ответ, что сайт разорвал со мной сотрудничество в одностороннем порядке.
Ваш вопрос подлежит разрешению только в судебном порядке.