Москва, 20.08.2024, 15:27

Восстановление анкеты на Профи

Вопрос №24107837 из г. Москва
опубликован 20.08.2024, 15:27
Хотелось бы понять, какими способами можно восстановить на этом сайте мою анкету с многочисленными положительными отзывами (ниже 5 баллов нет, только 5+ и 5)? Никакие правила сайта я не нарушала, всегда приносила сайту хорошие комиссионные за высокооплачиваемых учеников. Проблема возникла лишь раз, когда я столкнулась с дамой-обладательницей нездоровой психики, но в высшей степени статусной. Она и создала конфликтную ситуацию, хотя всё занятие меня благодарила за профессионализм и очень терпеливое отношение к её особенному ребёнку, которому по факту требовалась больше няня-дефектолог со свободным английским, нежели обыкновенный лингвист, готовящий деток к школе. Ребёнок, который меня встретил истошными криками и ползанятия бился головой о стену, в какой-то момент стал понемногу успокаиваться, а потом наконец включился в учебно-игровой процесс, да так, что не хотел меня отпускать. Мама ребёнка была поражена тем, что наконец-то нашёлся педагог, у которого получилось подобрать подход к её особенному сыну. Спрашивала, за какие деньги я готова была бы ехать с их семьёй летом в Монако. Предлагала мне и личного водителя на постоянной основе, и массу других "плюшек", лишь я бы согласилась работать дальше. Я сказала, что мне не нужно ничего сверх того, о чём мы договаривались, на том и расстались после пробного занятия. Под конец занятия она выпила и когда, провожая меня, забыла расплатиться, я не напомнила об оплате. Решила, что ей нужно передохнуть после всех семейных стрессов, а в следующий раз я напомню. Но в последующие две недели события развивались ещё более странно, чем мальчик, бьющийся головой об стенку и выпивающая на первом занятии мама. Она пропала с радаров, расплатилась только после моей просьбы о помощи, обращенной к сотрудникам Профи. Она им что-то сказала такое, после чего мою анкету удалили безвозвратно. Я пыталась объяснить сайту, что от таких ситуаций никто не застрахован, что профессионалы хорошего уровня с моим отношением к работе не должны страдать от больной психики клиентов, чувства вины и родительской несостоятельности, заставивших оболгать хорошего специалиста. Но статус семейства, живущего во дворце неподалеку от Кремля, оказался для сайта важнее компетентности, доброжелательности и порядочности пришедшего туда педагога. Скажите, что можно сделать для восстановления моей анкеты на Профи. Ру юридическим путём?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала направить письменную претензию, а далее с иском в суд, если не восстановят. Практика положительная имеется. Профи не вправе без оснований удалять.

20.08.2024, 15:38
Оценка автора вопроса:

А каковы мои шансы при спорах с данной организацией, являющейся частной, которая по сути ничего преподавателям не должна?

20.08.2024, 15:45

В ответе все сказано.

20.08.2024, 16:25

Я слышала, что это частная организация, которая по сути ничего преподавателям не должна.

20.08.2024, 16:27

Слухов много, а закон один для всех. Нужна помощь, обращайтесь в личные сообщения к юристу. Если не нужна помощь или желаете все решить на безвозмездной основе, то не по адресу.

20.08.2024, 19:06

Здравствуйте

Нужно смотреть пользовательское соглашение, если вы не нарушали положений и условий соглашения, удаление аккаунта можно оспорить.

20.08.2024, 15:30
Оценка автора вопроса:

Что считалось фактическим договором - уже не скажу, все мои данные удалены. Сайт имеет свою версию договора. Мне пришёл ответ, что сайт разорвал со мной сотрудничество в одностороннем порядке.

20.08.2024, 15:41

Ваш вопрос подлежит разрешению только в судебном порядке.

20.08.2024, 15:31
Оценка автора вопроса:

А каковы мои шансы при спорах с данной организацией, являющейся частной, которая по сути ничего преподавателям не должна?

20.08.2024, 15:44