Требование председателя профсоюза о заявлении о восстановлении после восстановления на работе - необходимость повторной подачи заявления?
Может ли председатель профсоюжа требовать заявление о восстановлении в профсоюзе после восмтановлении на работе?
Разве я не восмтанавливаюсь во всех правах автоматически? И как понимать положение ст. 12 гк о восмтановлении права, действовавшего до его нарушения? Это значит, что я и в профсоюзе автоматически восстановился или я действительно должен писать повторное заявление?
Доброго времени суток! Требовать от вас председатель профсоюзной организации ничего не может. Вступлении в Профсоюзную организацию-дело добровольное.