Права на восстановление и препятствия - восстановление сгоревшей квартиры в пристройке дома и возможные ограничения со стороны администрации
Здравствуйте, Геннадий.
Вопрос неоднозначный, потому для точного ответа от Вас нужны обязательно подробности. Вообще, восстановление недвижимости после пожара не считается созданием нового объекта недвижимости, что подтверждал Верховный Суд. Если Вы не меняли документы и по ним квартира еще как бы существует, то восстановить можете - в прежних размерах без изменений. Но восстанавливать надо законно, при необходимости получая разрешение на те или иные работы.
--- Здравствуйте, без согласия администрации, ничего не восстановите и тем более что именно ваша пристроенная квартира и сгорела. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, Геннадий! Необходимо смотреть все документы по данному домостроению. Получите выписку из реестра, чтобы понять как дальше действовать. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!