Как правильно подогнать зубные протезы, если они не приживаются уже два месяца?
Александр, Здравствуйте!
Зубные протезы должны быть удобными и комфортными для пациента. Если они вызывают дискомфорт или не приживаются, то необходимо обратиться к стоматологу, который занимался установкой протезов.
Врач проведет осмотр и определит причину проблемы. Возможно, потребуется корректировка формы протеза или его замена на другой вариант.
Не стоит самостоятельно пытаться изменить форму протеза или использовать какие-либо средства для ускорения процесса приживаемости. Это может привести к еще большим проблемам и осложнениям. Лучше довериться профессионалам и следовать их рекомендациям.
Здравствуйте!
Консультируйтесь со специалистами. Юристы здесь причем ?
У стоматологов спрашивайте, и не обязательно у тех, кто вам делает работу.
Нужно знать причины, либо работа некачественная, либо у вас какие-то индивидуальные особенности
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!