Изменения в штатном расписании.
Должность сократили, а обязательно остались. Хотят приказами на меня, как на учителя, переложить обязанности заместителя директора.
Ничего возложить без вашего письменного согласия нельзя.
С уважением.
Правильно ли я понял, что в последнее время вы учитель, а ставку зам директора вы совмещали? В этом случае вам ничего предлагать не должны. Это было совмещение.
Не совсем понятно, если должность сократили, то чего хотят приказом??