Передача дела по подсудности
Получите в первом суде определение о передаче дела - через канцелярию.
Возможно, будут основания для жалобы (по факту волокиты)
Обращайтесь в оба суда на имя председателей с заявлением о розыске дела. Заявление можно подать через сайты судов в разделе обращения граждан.
Здравствуйте. необходимо обратиться к председателю Перовского суда, но перед этим советовал проверить факт не поступления дела в Люблинский суд
Здравствуйте, гость!
Возможно что дело поступило в Люблинский районный суд города Москвы и находится на стадии распределения дела судье. Пока лучше дождаться информации на сайте Люблинского районного суда.
Спасибо за ответ. Если на сайте Люблинского суда поисковик сообщает "ничего не найдено", то это значит, что дело не попало к судье, или оно вообще в суд еще не попало?
Бывает такое, что дело в суде по факту находится, а на сайт не выгружается вот вы его и не можете найти.
Здравствуйте! Напишите жалобу председателю Мосгорсуда. Должны помочь.
С уважением!