Продажа приватизированной квартиры в Татарстане перед переездом в Краснодарский край - возможно ли?
Семья из 5 ти человек-муж, жена и трое несовершеннолетних детей прописаны и проживаем по одному адресу в Татарстане в городе. Приватизировали эту квартиру общей площадью 95,1 кв мтолько на троих детей, равными долями. Можно ли продать квартиру, если мы оформим на них дом в Краснодарском крае в станице общей площадью 59,8 кв м.и дом в Нижегородской области в деревне общей площадью 79,8 кв м.Переезжаем в Краснодарский край.
Лучший ответ
Продать квартиру можно, если будет разрешение на сделку из отдела опеки и попечительства. Представьте в опеку ваши документы, свидетельства о рождении детей, заявления обоих родителей. Вполне возможно, что разрешение вам дадут.
Спасибо за ответ!Будем добиваться!