Ставрополь, 14.08.2014, 13:03

Как продать 2-х комнатную квартиру в Краснодарском крае и переехать в Ставропольский край - советы и рекомендации

Вопрос №4626886 из г. Ставрополь
опубликован 14.08.2014, 13:03
Имеется 2 комнатная квартира 64,5 кв.метра оформленная на 2 родителей и 2 несовершеннолетних детей равными долями. А так же однокомнатная квартира 48.9 кв. метров тоже оформленная равными долями на тех же лиц Краснодарский край. Необходимо продать 2-х комнатную квартиру и переехать в другой регион страны Ставропольский край. Как правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий Владимирович вам нужно получить разрешение с органов опеки и попечительства, на продажу квартиры. После получения их разрешения вы можете продать данную квартиру.

14.08.2014, 13:06
Оценка автора вопроса:
Не понравился Ваш ответ.

Дети прописаны в Ставрополе, куда обращаться в органы опеки в Ставрополе или в Краснодарском крае?

15.08.2014, 07:20

По месту нахождения квартиры которую вы хотите продать.

15.08.2014, 08:09