Алименты в браке
Через суд алименты взыскать и на себя если детям нет 3х лет
В районном суде?
В судебном порядке. На алименты можно подать и находясь в браке.
В районный суд обращаться , не в мировой? Спасибо
Зависит от того, в каком виде хотите алименты - в % или в твердой сумме.
В процентах, в мировой вроде нельзя, если на первого общего ребенка он уже платит алименты
Нужно подать иск в районный суд о взыскании алиментов, на старшего ребенка по алиментам есть судебное решение?
Вам необходимо обратиться в районный суд по месту вашего проживания с иском о взыскании алиментов на ваше содержание в тдс до исполнения ребенку 3 лет, и на содержание двух детей. Шансы есть.