Можно с вами поговорить. Если вам будет удобно завтра позвоните. ?
Лучший ответ
Здравствуйте есть ли вам необходимо юрист консультации вы можете заказать в данном случае уточняете у каждого юриста
Опишите свою проблему.
Никто не видит Ваш номер, это раз. Во-вторых, личные консультации - платные.
Здравствуйте! Задавайте вопрос или связывайтесь с любым понравившимся юристом сайта