Как разрешить конфликт с соседями, после того как их ребенок нанес ущерб вашей крыше?
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят,возможно дело не возбудят и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде.Вы оцениваете свой ущерб и суд рассмотрит и взыщет.
В суд подавайте приложите к иску переписку видел и оценку и притензию
1. Ремонтировать авто и по фактическим затратам обращаться в суд. 2. Обратиться к оценщику для оценки ущерба. После получения отчёта обратиться в суд.
Конфлик подлежит разрешению в суде