Уже 2 раза писала и звонила. Отвечайте не морочить голову.
Уже 2 раза писала и звонила. Отвечайте не морочте голову.
Лучший ответ
А что Вы хотите от юристов услышать по своему вопросу? Кто и чем нарушает Ваши права? Кто эти права обязан восстановить?
Мы прекрасно понимаем Вашу ситуацию, Это глубоко печально, когда родственники не могут видеться из за дороговизны билетов, но закон в данном случае не нарушен. Чем Вам могут помочь юристы?
А что Вы хотите услышать от юридической консультации? Или может всем юристам скинуться Вам на билеты до Норильска?