Как справиться с гиперактивностью детей, чтобы не вызывать проблем с соседями?
Добрый вечер
Имеют право обратиться в полицию ,но указанные обстоятельства не являются основание в привлечении к ответственности .Ничего не будет .
Это их право. Запретить им невозможно.
Добрый день! Говорите с детьми о тишине, о законе, увлекайте их другими занятиями, чаще выходите с ними на улицу, отдайте в спорт. секцию. Поясните детям последствия их шумного поведения.
Можете послать их, прямо в эти органы. Для постановки на учёт должны быть основания, а не просто недовольство соседей.
Оштрафовать и на учёт поставить, конечно, могут, но это не так просто и нужно доказать нарушения. А делается это с помощью экспертизы