Краснодар, 20.08.2024, 23:52

Какие заболевания освобождают от ношения электронного браслета ФСИН?

Вопрос №24109047 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2024, 23:52
Можно ли не носить электронный браслет ФСИН при ограничении свободы из-за имеющихся у подучётного различных заболеваний? Какие болезни освобождают от ношения электронного браслета ФСИН?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какие у подучётного заболевания?

21.08.2024, 00:24
Оценка автора вопроса:

Человек для этого и интересуется,что бы купить нужное)

Только,если это так,то он не учел,что купить не получится,так как в подобном случае придется проходить СМЭ.

21.08.2024, 01:38

Человек для этого и интересуется,что бы купить нужное)

Купить нужное???

Я что-то пропустил?

Речь идёт о купле-продаже???

21.08.2024, 11:49

О купле-продаже диагноза с которым можно не носить браслет.

Потому как вопрос поставлен именно так:

Какие болезни освобождают от ношения электронного браслета ФСИН?

А это свидетельствует о том,что человек может выбрать нужную ему болезнь и купить её.

В ином случае вопрос был бы поставлен следующим образом:

Такая-то,такая-то болезнь освобождает от ношения электронного браслета?

(В случае,если у человека уже имеется какое то заболевание)

PS. Моё первое сообщение было изначально написано как шутка юмора,просто ее нужно было понять.

21.08.2024, 22:17

Ок. Вот теперь понял!!!

.

21.08.2024, 22:24

Здравствуйте!Кардиология:Тахикардия, торакалгия, трикуспидальная регургитация, диффузное изменение левого желудочка;онкология:папиллярный рак с полным прорастанием в собственной капсуле, миома... Спасибо за ответы!

21.08.2024, 07:37

Ещё у неё...Гинекология:миома матки;маммология:фиброзно-кистозная мастопатия; артрит, неврология:остеохондроз, остеофиты в позвоночнике

21.08.2024, 07:50