Незаконно отчислили из универа
Меня отчислили из университета не за что, абсолютно.. академических задолженностей и долгов по платежам за обучение не имею. Если я смогу восстановиться, то отсрочка от армии сохранится или нет? Как действовать в этой ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и министерство образования. Если не поможет, то с иском в суд. Восстановят - не призовут, отсрочка сохранится.
Причина отчисления?
Якобы у меня академические задолженности, но я мало того что платил за их сдачу, так я и реально приходил и пересдавал эти предметы, а они забыли галочку поставить у себя. А сейчас мне звонят и говорят, что Вы отчислены из-за неуспеваемости
Отсрочка сохранится, если восстановитесь на свой курс.