Аттестат выпускника 9 класса в ДНР
Может ли школа выдавать аттестат в 9 классе если у мамы вид на жительство, а у ребенка свидетельство о рождении Украина? Ребенку в оформлении дубликата свидетельства о рождении ДНР или паспорта РФ отказывают т.к. у мамы нет гражданства РФ
Лучший ответ
В отношении ребенка поступают незаконно. Здесь нужно жаловаться в прокуратуру