Аттестат выпускника ВУЗа на платной основе - право ВУЗа не отдавать его после отчисления?
Человек учился в ВУЗе на платном, но не закончил. Отчислен в 2008 году. А а аттестат не забрал по сей день. Может ли ВУЗ не отдать не отдать аттестат?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не отдать не имеют права. Это ваш личный документ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!