Как вернуть деньги с терминала
Яна, Здравствуйте!
Могу предположить, что вы попались на мошенников. Однако, я могу посоветовать вам обратиться к юристу или специалисту по финансам, который поможет вам разобраться в данной ситуации и предложит наилучший способ решения проблемы. Также, вы можете связаться с компанией, которая предоставляет услуги через данный терминал, и запросить информацию о возможности возврата ваших средств.
Яна ,никто вам ничего не вернёт, вы попались на мошенников
Яна, денег не вернуть, вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию.