Ухта, 29.03.2017, 20:35

Я положил деньги через терминал деньги не пришли прошло уже 6 дней, куда пожаловаться?

Вопрос №12354406 из г. Ухта
опубликован 29.03.2017, 20:35
Я положил деньги через терминал деньги не пришли прошло уже 6 дней, куда пожаловатся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Дмитрий

На терминале и на чеке обычно указан телефон куда обращаться, обращайтесь в службу технической поддержки, оставьте свои координаты куда сообщить.

Удачи вам и всего хорошего.

29.03.2017, 20:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер вам необходимо позвонить по телефону горячей линии указанному квитанции выданной терминалом, либо к владельцу терминала.

29.03.2017, 20:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В чеке всегда указывают номер телефона, по которому следует обращаться. В том терминале в справочной информации тоже есть реквизиты.

29.03.2017, 20:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться непосредственно в техническую поддержку платежной системы. Удачи вам и всего хорошего.

29.03.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я звонил по номеру из квитанции они говорят что (Восстановление опаратора (ориентировочно до 29.03.2017). но я положил деньги 23.03.2017 г что делать.

29.03.2017, 20:53

Позвоните еще завтра, объясните ситуацию. Если деньги так и не поступят. Узнайте владельца терминала (его адрес должен быть указан в реквизитах терминала) и направляйте ему письменную претензию.

29.03.2017, 20:56

Уважаемый Дмитрий

29 марта это уже сегодня, если не придут сегодня обращайтесь повторно с претензией

Удачи вам и всего самого наилучшего.

29.03.2017, 20:56