Как можно привлечь отца ребенка за неуплату алиментов

Лучший ответ

Для начала привлечь к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ, потом к уголовной ч.1 ст. 157 УК РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

В орган полиции

Здравствуйте! Возможно, к административной ответственности по статье 5.35.1 КОАП РФ