Обтер коляску бампером

Заезжал во двор, был узкий заезд и стояла женщина с ребенком, ни на кого не наехал, но обтер бампером бок коляски женщина сфотографировала номера. Подскажите что будет, пострадавших нет
Лучший ответ

Даже баба Ванга ошибалась относительно будущего.

Если до настоящего момента ничего не произошло, то есть вероятность, что уже ничего и не случится.

Ну а если случится, обращайтесь к адвокату уже с конкретной проблемой.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Зря уехали. Если у нее есть претензии вызовет ГИБДД могут раскрутить под оставление места дтп с соответствующими последствиями.

Людмила, оплатите стоимость химчистки и вопрос решится, лучше договориться мирно

Здесь все зависит от того : обратиться или не обратиться эта женщина в ГАИ. А так если обратится то могу вас привлечь к административной ответственности за то что не остановились и сами не вызвали ГАИ. Это считается скрытием с места ДТП ст 12.27 КОАПРФ

Добрый день. Обязательно нужно урегулировать вопрос, так как вы нарушили ст. 12.27 и уехали с места дпт, вас могут ограничить в праве управления на год, минимум