Обтер коляску бампером
Даже баба Ванга ошибалась относительно будущего.
Если до настоящего момента ничего не произошло, то есть вероятность, что уже ничего и не случится.
Ну а если случится, обращайтесь к адвокату уже с конкретной проблемой.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Зря уехали. Если у нее есть претензии вызовет ГИБДД могут раскрутить под оставление места дтп с соответствующими последствиями.
Людмила, оплатите стоимость химчистки и вопрос решится, лучше договориться мирно
Здесь все зависит от того : обратиться или не обратиться эта женщина в ГАИ. А так если обратится то могу вас привлечь к административной ответственности за то что не остановились и сами не вызвали ГАИ. Это считается скрытием с места ДТП ст 12.27 КОАПРФ
Добрый день. Обязательно нужно урегулировать вопрос, так как вы нарушили ст. 12.27 и уехали с места дпт, вас могут ограничить в праве управления на год, минимум