Смоленск, 21.08.2024, 12:47

Хочу отключить подписку

Вопрос №24110083 из г. Смоленск
опубликован 21.08.2024, 12:47
Хочу отключить подписку
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Либо это делается на сайте где вы её оформили или перевыпустить карту нужно и подписка сама отключится

21.08.2024, 12:50

пишите заявление об отказе от услуг

21.08.2024, 12:48

Хочу отключить подписку платную, не нуждаюсь в ней

24.08.2024, 10:47

Так перевыпустите карту или ищите на сайте где ее можно отключить

24.08.2024, 12:25
Оценка автора вопроса:

А почему я должен перевыпускать карту, если я даже тут не регистрировался, объясните, и дайте конкретный ответ, отключите или нет

24.08.2024, 18:37

Заявление

Хочу отключить платную подписку, не внуждаюсь в ней.

24.08.2024, 10:51

И вам всего наилучшего. Можете - удалить профиль или в настройках отключиться .

24.08.2024, 19:23