Можем ли мы снять с учета мужчину и его ребенка, зарегистрированных в нашей квартире?
Здравствуйте. Проживаю с матерью в муниципальной квартире. С нами был зарегистрирован ее мужчина, не муж, после он сьехал и не жил несколько лет. Мы подали иск о снятии его с учета, иск был удовлетворён, но в силу еще не вступил. Оказалось что этот мужчина прописал в квартире своего ребенка когда мы ждали заседания суда. Можем ли мы снять с регистрации их обоих мужчину и его ребенка?
Лучший ответ
Добрый день. Вам нужно подать отдельный иск, так как решение по вашему иску о признании утратившим права пользования этого мужчины, суд уже вынес.
На ребенка нужно отдельный иск подавать.
Какой наглец! Да, подавайте отдельный иск в суд о снятии ребенка с рег.учета.
С уважением!
здравствуйте
т.к. у вас уже принято решение по мужчине - нужно отдельным иском подавать о выселении ребенка