Какие аналоги слову "Продает" можно указать в документах для суда?

Какие аналоги выражению "фирма Продает паркет" можно указать в документах для суда? Чтобы суд это трактовал как продажу. Выражение "фирма Занимается паркетом" подойдет?
Лучший ответ

Чем вас "продаёт" не устраивает? Суду не придётся тогда ничего трактовать. Для возмездного отчуждения в законодательстве используется термин "продажа".

Не совсем. Ведь это может значит, что он, например, чинит его.

С уважением.

Здравствуйте. Фирма реализует паркет третьим лицам...

Здравствуйте! Занимается не совсем корректно ,можно реализует