Сколько времени должны идти алименты на карту матери после перевода приставами?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У мужа с бухгалтерии перевели алименты на счет приставам 16 числа (пятница) сегодня 21 число (среда) деньги досих пор не поступили на карту матери. Подскажите в течении скольких дней должны приставы перевести алименты матери?
Лучший ответ
Алименты должны быть перечислены взыскателю в течение 3-х дней со дня выплаты заработной платы или иного вознаграждения. Срок установлен законом Об исполнительном производстве от 02.10.2007 № 229-ФЗ.
как правило в течение 3 дней
3дн